ОК
Оксана Карцева

Что - Лебедев подвел своих витязей, а понтов-то было через край. Мне понравился бой, особенно итог.

Di
Dina

а мне гематома понравилась. не дай Бог никому.

Евгений

Бой был равным, но Денис был лучше и продержись ещё чуть и тогда Лебедев бы по очкам победил бы, там явно было преимущество по очкам у него

Николай Гусаров

Бой был реально хорош, а вот если бы не рассечение, то и результат мог быть другим, но всё же противники были достойными.

Наталья Каминская

Лебедев объективно был лучше, а то что он подскользнулся и получил удар в затылок - это вообще вне правил!

Андрей Михоленко

итог невнятный какой-то... Балда у обоих из чугуния чтоль? ? Бойцы...

Alexandr Yakovlev

если-бы, да-кабы. оба красавэлы

Та

Бой был отличный.. . Согласен! Ударов Денис выкинул раза в три больше Джонса. В финале Лебедев подскользнулся, панамец ударил в затылок. За это панамец должен быть дисквалифицирован. Удары в затылок в боксе запрещены. Почему не было повторов? Какой нокаут? Радует, что Денис не стал мясом для этого гиганта, надолго он запомнит нашего ВДВшника.. . А кроме того Лебедев считается самым талантливым и прогрессирующим боксером на постсоветском постранстве!. .
Ждём протеста и аннулирования результатов боя, по очкам победа должна быть присуждена Денису! Слишком много привилегий для "почётного" чемпиона мира в отпуске. Мало того что дерётся раз в два года, весит килограмм 105-110 (вместо положеных в 1-ом тяжёлом до 91кг) , так ещё и бьёт в затылок сукин сын.. .