Другие виды спорта

что вы думаете по поводу боя Роя ДЖоНСА и Дениса Лебедева?

мне ужасно не понравилось,как поступил лебедев в конце ...я была просто возмущена... и стала еще больше уважать Джонса,ведь последний удар лебедева... это же было вообще позор....а вы что думаете?
договорной матч наверное!
Lev Lev
Лучший ответ
Как относится не знаю честно. Если Рой Джонс как тут некоторые пишут опустился до уровня договорных боёв то он низко пал в моих представлениях он нём....
Когда Лебедев в ходе боя получил 2 раза подряд сильных ударов от Джонса в лицо, то ведь Джонс мог его добить, но не стал. Думаю, что Лебедев мог бы проявить себя настоящим джентлеменом и удержаться от своего последнего удара. Он и так бы выиграл бой.
Almas Mukhamedzhanov
Лебедев - отстой! И победу в этом бою скорей всего ему купили.
Ве
Веня
а в чем позор то был? рефери прекратил бой после удара, а до этого он продолжался.
причем тут лебедев?
Слава Петров
Всё было правильно.

Лебедев ещё перед последним ударом для верности на рефери посмотрел, чтобы удостоверится, что он ещё не остановил бой. Зная Джонса, мог бы этого и не делать, а сразу добивать. Несмотря на возраст, Джонс слишком опасный противник, чтобы с ним любезничать.

Рефери тоже был по своему прав. Если бы Джонс просто симулировал, чтобы ударить неожиданно (а такое было вполне возможно) , все шишки бы посыпались на него.
Бой красивый, зрелищный. Рой в своём стиле вёл себя как обычно, с весёлыми "маятниками" и "УУУ" (не забывая о зрителях!!! ) Запомнилась только "двоечка" в 9 раунде. А по поводу добивания думаю так, боксёр неуверенный в себе, добьёт "тело". В своё время РОЙ не добивавл "старого", хотя зрители просили! Лебедев не зарекомендовал себя, как "нечто одарённое", поэтому уважения к нему не испытывал. А после этого удара в "слепое тело", уважения уже не будет никогда!! ! А РОЙ вообще ЛЕГЕНДА forever&ever&ever!!! А вообще это был дорогооплачиваемый спектакль.
никакого позора. нельзя бить только если соперник опустился хотя бы на одно колено.
Лебедев просто довел дело до конца, то что Джонс в возрасте это его личное дело-со спортивной карьерой надо было заканчивать раньше.
согласен. уж лучше б не смотрел
бой хороший) ) Джонс конечно на мой взгляд был лучше.. но он уже не в том возрасте чем прежде, лебедев молодой сильный... РОй просто устал под конец и Денис добил его, но последний удар мне кажется был ЗРЯ