Другие виды спорта

Рой Джонс vs Денис Лебедев

только мне показался сомнительным этот бой или как? Рой который вышел на ринг,казалось бы с желанием проиграть отдаленно даже не напоминал себя...а чего стоят его дифирамбы в адрес Лебедева,что это его самый сильный соперник за всю его карьеру) Может Лебедев и правда хороший боец,но уж точно не самый лучший соперник Рою....и как мне кажется,захотел бы Джонс его свалить,то свалил бы...согласны ли вы с тем что американцу отвалили приличную сумму, чтобы тот красиво упал?
только полный идиот может голову под такое подставить. а предположить такое тот кто ни хрена не понимает в боксе.
Мага Авазов
Мага Авазов
2 128
Лучший ответ
тоже показалось, что Рой просто лег в конце, подозрительно что за 10 секунд до конца боя его так просто вырубило.
Борис Попов
Борис Попов
80 962
Я не хочу обижать поклонников боксёра из РФ, но никаких позитивных эмоций его победа во мне не вызвала. НИ-КА-КИХ! Нет, в том что Лебедев победил, у меня сомнений нет. Но почему же патриотизм в моей душе даже не шелохнулся, прямо как писька застарелого импотента? Почему? Вероятно потому что у Джонса, не смотря на то, что он эээ. . афроамериканец, есть харизма. Он просто приятный малый, который уважает своих поклонников красиво и искренне. А наш боксёр напомнил мне моего одноклассника- драчуна, двоечника и примитива, которого как репку "тянули" все учителя, но он всё равно умудрился остаться на второй год. Где связь? Для вас может её и нет, а мне не хочется, чтобы по таким вот "победителям" формировался визуальный образ мужчин моей страны.
Владимир Певзнер очень соглсен
Maksat Atayev ....неплохо сказано)))
ну конечно!
раз бабушка на завалинке шепнула, а потом за ней повторило 10 человек, то так оно и есть-не сумневайся.
правда, че та, с доказательной базой проблемы, а так, конечно, купил.
Не согласен. Лучшие времена Джонса прошли. Или считаете, что все 8 боев, в которых он проиграл, он продал. Он за последние 7 лет больше проигрывал.
Толик Семёнов
Толик Семёнов
10 278
Лебедеву Рой нужен был больше чем Рою Лебедев для карьеры! Лебедев отличный боксер но поведение Роя вызывает подозрения! как там договорились или нет узнать нельзя . Лебедев победил и это самое главное ))
К!
Канат !!!
3 398
Я бой не смотрел, но абсолютно в этом уверен ((( После "Кавказ-Сборная мира" (футбол) меня уже ничего не удивляет (
Олег Михайлов
Олег Михайлов
3 106
Ещё до боя мне показалось странным, что промоутер Лебедева последнюю неделю уж слишком часто говорит о том, что всё по-настоящему, что бой будет реальным и т. д. Сразу возникли подозрения. Да и сразу после боя в том же духе.. . Наблюдаю за Роем с 90-х - он ВЕЛИКИЙ. Моё мнение - он свободно мог выиграть...
Яша Луковский
Яша Луковский
1 164
Не соглашусь Лебедев один из лучших боксёров да плюс десантник бывший
Viktor Keer
Viktor Keer
969
Показательно было то как наши организаторы промоторы как то в растерянности были. Ты зачем так Ден мы же так не договаривались. Ден и забыл свинья тупая что бой купили. Но если серьёзно то радости победы в глазах Лебедева я не увидел.
Павел Репа
Павел Репа
410
Странно, очень странно. Но Рой бы каким-то не таким. Мне кажется, он толком и не тренировался перед боем. ведь ему что главное? Главное - держать на уровне физическую форму. В остальном он прекрасен. Со скоростью у него все вполне хорошо. Сегодня он это показал. Но.. . моментами видно было, что он просто легко может перебоксировать Лебедева, только прибавить в тапоре, силе попадаемых ударов и количестве и все.. . остальное у него хорошо.. . но. как-то не получилось.. . Но он красив, он технарь!!!