Другие виды спорта
Вы смотрели вчера бокс? Как вам бой Дениса Лебедева против Роя Джонса?
Да цирк самый натуральный, видно же что бой купленный, Джонс Лебедева в три раунда бы размотал, и он во время боя это не раз показывал. Щас так и будет ездить по миру как груша, чтоб молодежи рейтинг поднимать, как и Тайсон в свое время
Джонс прекрасно знал, что вне зависимости от исхода поединка получит полмиллиона долларов, поэтому и не слишком напрягался.
Вот кто точно был в отличной форме, так это Лебедев, которого готовил к поединку Костя Цзю. По всей видимости, российский австралиец учел свои прежние ошибки, когда его боксеры выходили на ринг перетренированными и едва махали руками. Лебедев серьезно прибавил в «физике» даже по сравнению с чемпионским боем против Марко Хука, который закончился несправедливым поражением Дениса.
Первые раунды прошли в равной борьбе, Джонс неплохо двигался. Но постепенно постоянно давивший на соперника Лебедев перехватывал инициативу. В концовке четвертого раунда очень мощный удар с левой со сторон Дениса потряс Джонса. Американец просто «поплыл» , но тут же прозвучал гонг. После этого Лебедев усилил свой натиск, но в шестом раунде пропустил сильный удар с правой. Российский боксер действовал, слово боевая машина – не слишком разнообразно, но уверенно продвигаясь к конечной цели.
Шансов победить у Джонса не было. Были шансы достоять до окончания десятираундового боя. В девятом раунде американец, безнадежно проигрывавший, встрепенулся и пробил в челюсть чуть опустившего руки Лебедева сначала с правой, потом с левой. Но в концовке последнего раунда мощная атака россиянина привела к тому, что Джонс сначала опустил руки, а затем и голову. Рефери вполне мог остановить бой, но сделал это только тогда, когда Лебедев дважды ударил совершенно беззащитного соперника, отправив его в глубокий нокаут.
Ну как, мне как-то Роя даже жалко стало, он работал на публику сначала, хотел как всегда показать красивый бой, Лебедев мне не понравился. он и так выигрывал, зачем было нокаутировать непонятно, мог бы и без этого обойтись, пиарщик хренов.
Лебедеву повезло, что Рой постарел, да и концовка позорная, нельзя бить улавшего.
Александр Шабанов
Рой стоял,когда Лебедев бил.Остановка боя-задача судьи.
купили, говорят.
ща понабегут "купленные"
Бой куплен!
Судью на мыло! Зачем старика опозорил? Для Лебедева Рой был бы отличным тренером и спаррингом
клоунадский поединок получился, жаль что Рой Джонс так постарел