Другие виды спорта
дело конечно прошлое, но Вам не кажется, что бой Р. Джонс и Лебедев был заказным? Ну не может так Рой биться это не его
стиль.... у меня было такое ощущение, что Рой вообще спит и не хочет драться....
Ну, если Вы ещё не вкурсе, то я Вам скажу, что бои, игры, матчи и прочее.... иногда сливают.. .
Спортбизнес, деточка, это деньги, большие деньги.. .
Так что не расстраивайтесь уж так сильно. Бывает и хуже.!; -))
однозначно!
Абдимурат Оразымбетов
ё-мое! ответу уже 2 года!))))))))))))))
Конечно если это волнует женщин, то они друзья в жизни
Абдимурат Оразымбетов
))))))))))))))))когда я смотрела тот бой, я не об этом думала)))))) Хотелось фирменный танец Роя увидеть, а там....))))))
возвращаясь к сеням..
был и чулан...
Абдимурат Оразымбетов
))))да просто слово сени я думала очень редкое.... у нас на Псковщине так говорили))))
Понятно что ты поддерживаешь коррупционеров-воров-миллиардеров из кремля и думы на продаже ПРИРОДНОЙ и НАРОДНОЙ нефти и газа себе в карман,а не на благо всему народу.И у тебя виновные только те кто борются,несогласны с этим и коррупцией,ворами,миллиардерами в кремле и думе.Виновные в РФ известны во всём мире и это НЕ весь народ,а такие как ты и сидящие в кремле и в думе твои кумиры и господа
Абдимурат Оразымбетов
я остаюсь при своем мнении, поэтому удивляет, ЗАЧЕМ ты комментируешь мои ответы???? в чем смысл? у меня своя голова на плечах!
с возрастом боксер теряет скорость и её потом невозможно восстановить
Рой Джонс потерял скорость на сгонке веса, когда набрал супертяж, а потом снова спустился в первый тяжелый
он потерял бесценные сухожилия, которые и обеспечивали ему такую феноменальную скорость, его мышцы поменяли структуру
на сгонке веса ломают себе карьеру многие боксеры
Абдимурат Оразымбетов
я не особый спец. в таких делах... просто смотрела его завораживающие выступления, аж дух захватывало.... одни танцы чего стОят!!!, а тут вон как получается.... да и возраст, мне так кажется, дает о себе знать....
Спасибо за ответ!
А мне так все равно... что и как они там крыльями махали.... не знаю я их
Абдимурат Оразымбетов
в свое время я фанатела от Роя....
и сейчас трудно понять, где договорняк)
бабки рулят)
Людмила 24 минуты назад
Искусственный Интеллект (175085)
а дальше что?)))))))) у украинцев столько денег, чтобы по Европе кататься?))))) не смеши!
_____________________________________________________________________________
чтобы провести евровидение-есть
Искусственный Интеллект (175085)
чтобы провести евровидение-есть
Абдимурат Оразымбетов
не думаю, что проведение Евровидения как-то улучшит обстановку в стране....
)))))и не говори)))) Оля Казаченко должна бывшему спасибо сказать)))) за его счет пиарится, думаю не за просто так)))))
вот и вас за СМИ обработали вижу.
Абдимурат Оразымбетов
отчего же? это мое личное видение! наверное Вы не обратили внимания на то, что я все свои фразы выделила скобочками-улыбашками! ну не может она уже без телевидения!)))))))))) подобие Бузовой)))) благо еще не запела)))))