Другие виды спорта
Ну че рады?Лебедев УДЕЛАЛ Джонса! Лебедев УДЕЛАЛ Джонса!
Так вот он какой конец света
Олег Кулагин
для USA!!
спасибо....
Я рад, что не интересуюсь боксом. Разве судья не обязан был остановить бой? Неприятно получилось, добил беззащитного, теперь ему всю жизнь многие это не простят.
абсолютно все равно бокс никогда не понимал мордобой без причины
Действительно уделал, все по честному.
Ура!!! Молодец!!!
Олег Кулагин
Респект!!! Ура!!
Не видела.... Но рада за соотечественника
Опять притесняют афроамериканцев!
Ну что тут скажешь кроме УРА!! !
НОКАУТ Кто нокаутом, кто по очкам -\ловким ходом, оборотом пошлым\в быстром будущем и в тихом прошлом\самовыражается. \И по очкам, \по академическим жетонам\мыслящего определять\ныне мы дурным считаем тоном. Борис Слуцкий ВНЕШНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ
нокаутИ если мпе дан нокаут, И если мне больно — пусть! Я шарю вокруг руками, Я верю, что поднимусь. Юлия Друнина 1969
Нокаутом грузным поперхнется \ Да и опухнут мозги. \ Кто здесь не спит, \ Кому здесь неймется, \ Кому кроме горстки людей \ Все враги? Тарас Валигура Песня без начала - 2
НОКДАУН Но некто страшный \ и невидимый, \ меня, любимца Холла-Town,\ за прегрешения, по-видимому, \ послал в нокдаун. Андрей Вознесенский 2005 ВАМПЫ
нокдаун… возвращается на свое место \ круговой обороны, \ тогда и наступает \ тишь \ глубокого\ нокдауна, \ пораженного\ грехом\ нелюбви. Елена Елагина 2005
НокдаунДуша выходит из нокдауна. Андрей Вознесенский
Я не верю. Рой, ты лучший!
Олег Кулагин
))) Не патриот ты....))
Дядю жалко... последний удар лишний... А так молодец! Десантура...
Олег Кулагин
поздравляю! Шаришь!!
А еслиб ноги включить? (а он может!) )))) В первом сделал бы!!!
Конечно рада! ! Я и не сомневалась в его победе!
Безбашенный ВДВшник некрасиво закончил бой ((((Никакого к нему уважения-урод (((((Рой-Лучший!!!
Валера Краснов
Особенно последний удар...Для чего???!
Виктор Тицкий
Последний удар на совести судьи,не теште себя,Рой сдох.
Олег Кулагин
Не все ВДВешники такие как у тебя сложилось мнение и как доносит пресса... Говорят об уродах,а нормальные пацаны не лезут в фонтаны и не убивают людей....))
Эти люди дают защиту тебе мне и нашим детям... Везде есть свои минусы..и как говорят в семье не без ущербных..
Хороший парень,Ден!
я не рад, нокаут настроение испортил
Олег Кулагин
испортил??? Он очками взял!! А это как бонусссс!!! Джек ПоТ!!
Урааа!!!!))) )
Денис лучше смотрелся! !
Если так подумать нокаут мог бы уже быть раньше у Роя!! !
Денис хорошо атаковал!!!))) )
Денис лучше смотрелся! !
Денис хорошо атаковал!!!))) )
Олег Кулагин
Росссия чемпион!!!!5+++
не хорошо старичков обижать!
Виктор Тицкий
А че он на ринг выходил?
Вообще не рад.... Лучше б не было нокаута....
Олег Кулагин
??? В своем уме?! Очки,нокаут...!Да дай бог чтоб смог так!! Дружище.., Ден Крут!
Валера Краснов
Я сама щас в нокауте....Рой, все равно лучший!
Да. Лебедев молоток, Рою уважуха
Россия чемпион!!!! О чем Вы? ! Я вас читал и не понимаю!!!! Круто! ! Как сделал!! ! Умничка!! ! Чтоб каждый так смог! ЭЭЭХ... !
Было круто!
Азамат Ташев
Поздравляю!!!!))) Заезжай вечерком,бухаем!!!!
Валера Краснов
Сейчас уже ничему не веришь...Может победу купили?!
Сергей Пак
Привет! я то же пью! Муж сказал чтоб вы приехали!!! Он просто в ударе))) Секс послеи боя был просто СУПЕР!!!!
Россия в ПЕРЕД!!!!))
Рой в отличие от Лебедева стариков не только не добивал, а дрался в пол силы.
Артур Корниенко
ну-ну... Что то после четвертого он не улыбался....в пол силы говоришь...?Выйди на ринг,а потом оцени в пол силы или нет!
Просто он думал сделает Дена,а нетттт! ))
почувствовал на себе силу русских кулаков! думаю пожалел что согласился на бой! получил по полной!))) ) Денис молоток, МУЖИК!
p\s ужасно обидно что за негра столько наших болеют в Москве... не ожидал.. .
тут нужно еще учесть возраст Роя. встретился бы он с Лебедевым в свои лучшие годы, он его бы уделал
Виктор Тицкий
Возраст его собственный ,он должен чувствовать это,а насчет "если бы...." есть поговорка:если бы у бабушки был бы Х,она бы дедушкой была бы.
да??? ?
я огорчён и обижен (((( теперь все будут понтоваться что типа рой джонс проиграл (((((((((((((
Россия!!!! Мы их сделали!!!!
Рой поставил через кого-нибудь втихаря на собственный нокаут в 10м раунде.
О чем Вы?!.. Дениска умничка! А Вы кто против, не хочу оскорблять.... НО!! ! УРОДЫ!! ! Россия в ПЕРЕД!!!!
Дело не в том что это чмо уделало старого Роя, Хаттон тоже уделал Костю, но Костя при этом великий боец, его всегда вспоминают! А лебедев просто никакос, добивал уже отключившегося Роя как последнее быдло)
Артур Корниенко
яб посмотрел на тебя,в той ситуации... Ден-КрАсАвЧиК! Судья,а не Ден виновен. Он отстаивал Себя и НАС (Россию)
Как так можно говорить?! Совести у Тебя нет!