Другие виды спорта

Позор Российскому боксу, после боя Лебедева с Тони, было доказано основательно!!! Ваши впечатления, по ходу боя?

Вообще Тони молодец, все 12 раундов отстоял. Возраст дает о себе знать.
Если бы Лебедев был в молодости РОЯ И ТОНИ, то он бы у них сосал, а так гордится что бьет стариков.. . пиздец бля.
Иван Плотник
Лучший ответ
Ясно, что Тони приехал заработать, и он это сделал. При всем уважении к нему, боксировать в таком возрасте смешно. Даже в хоккее таких пенсионеров были единицы.
Сергей Сергей
я считаю. поменьше экспрессии. а то не ровён час. сбрендишь
Андрей Смирнов
Лебедев выиграл, избил пенсионера, а проиграл бы, проиграл пенсионеру.
Нету боксёров лучше Тони, в Америке братья Кличко всех выбили, а наши остатки добивают.
Ладно.. не буду говорить, что это договорняк.. но Лебедева такие бои не красят.. он себе только хуже делает.. хотя может и не виноват в этом российский боксер.. там промоутеры бабло на нем зарабатывают, а Денис просто.. марионетка.
Привезли невменяемого деда, побуцкали его-но, блин, как довольны. Может, в следующий раз Мохаммеда Али в инвалидном кресле вытолкнут на ринг против Лебедева?
Пенсионеры приезжают бабла по-лёгкому срубить.
А пипл хавает и восторженно болеет за российских "звёзд"!
и как же было противно слушать слова Лебедева перед боем: "Я всегда против договорных боёв... " делают шоу и повышают себе рейтинги.. . и это российский бокс?
ребят, вы сами то верите что Россия купила америку? ) :D
у Емельяненко денег нету на спаринг-партнеров из за границы, а Лебедев титул чемпиона мира покупает :DDD шутники блин