Другие виды спорта
Как вам понравился бой Валуева против Холефилда?
Техника, тактика, результат...
Тактика - полностью тактически выигранный Валуевым бой. У ЭХа не было шансов в принципе. Все, что он мог - размениваться в ближнем бою, а Валуев его туда просто не пустил, и все. На большее ЭХа уже не хватило, выносливость не та, к концу боя откровенно сдох.
Техника. Чтобы победить такого ЭХа и техника не нужна. Главное - держать на дистанции, и все. Его бы не то, что Валуев - любой высокий боксер второго эшелона победить смог бы.
Результат абсолютно закономерен. Победа Валуева заслуженна. ЭХ выиграл два раунда максимум, Валуев - как минимум три, а то и больше. Из сторонников мнения "ЭХ победил/ничья" мне так никто вразумительно не ответил на вопросы:
1) Сколько раундов Вы бы отдали ЭХу и почему (у меня получилось два раунда) .
2) Сколько раундов у Вас ничейных.
3) Как Вы оценивали раунды с дуэлью джебов. Ужель там ЭХ выиграл?!
2) Сколько раундов у Вас ничейных.
Пародия на бокс.
Холифилд красавчик, весь матч пропрыгал в свои 46 лет, меня это удивило, тактики ему нехватило в последних трех раундах, где ему нужно набирать очки было, ну а результат несправедлив, минимум ничью Холифилд заслужил.
честно говоря я очень рад что Валуев остался чемпионом ( россиянин всё таки) . жалко Холлифилда ( пенсионера) - за его бокс ( за честный) НЕ грязный- бокс). ну что делать его возраст уже ушёл) если б был бы Холлифилд- помоложе лет на 10-15 ( труба была бы Валуеву))))... мне бокс не очень понравился - Валуеву нада больше работать в ринге)... много можно чего говорить.. . вы и сами всё видите.
А ЭТО разве ваще бокс был?
фигня
хороший бой
Почему его только по европейским каналам показали?
я разочарована!!!!