У Валуева будет шанс если он сможет протянуть до последних раундов!! !
Но его ждет громадный сюрприз когда Кличко не будет от него убегать.
Единственное как Коля может выиграть это Провисеть на хохле раундов семь восемь а потом работать понему как по мешку помомучто Кличко не выносливый да и скорости у него счас не ахти какие, вот тока Коля этого делать не будет потой простой причине что просто не умеет он будет толкаться закрываться и пытаться ударить (хоть как нибудь) , по очкам у него нету шансов победить.
Другие виды спорта
О!!! Нас ждет ЖЕСТЬ!!! Бой Валуева и В.КЛичко!!!
Юрий Якимов
Ну пока пиздюлей отгребали только кацапы! Стройте дальше тактические планы! Если Кличко не вынослив и не скоросной, а ваши ему проёбыват, то задумайся, может у вас и не боксёры, а фигуристы на ринг выходят.
что у нас Николай рекламирует? помню, что братья-украинцы - шампунь...
Алексей Родин
Коля пошел дальше этих братков…он в синематографе решил утвердится «Каменная башка»… «Путь»)))))
Они оба достойные соперники. Но мне внешне, как девушке., симпатичнее Владимир Кличко. Хотя я смотрела отрывки из передачи с участием Николая Валуева, из которой поняла, . что, возможно., внешне он и не красавец, но несмотря на свой вид деятельности, добрый человек.. . Поэтому я прям в растерянности за кого болеть.. . Может пусть будет ничья, а?!
Алексей Родин
Нееее нужна чья-то кровь))) Да и охранник парковки тоже считает что он очень добрый чел)))
Кличко победит и наконец заберет последний пояс который дополнит коллекцию братьев. Почему я говорю что победит Кличко: во-первых он сейчас в хорошей форме, во-вторых его брат победил Чагаева без проблем, который побеждал Валуева так что пусть Николай любуется сейчас своим поясом, потом он его больше не увидит.
Алексей Родин
мечтай)))
С превеликим наслаждением я посмотрю ПОБЕДУ Валуева над Кличко!!!!
Евгений Герасёв
Вы уже смотрели победу Чагаева,и до него тоже смотрели...
Кацапик это надутый шарик и много пантов! Они теперь будут кричать, что Валуев крутой, как кричали про Чагаева, до тех пор пока еу пиз.. ей не вломят!
ну блин подыбаем, кто кому рожу сломает, все кранты неграм !!!