Са
Саня

Как понравится мальчику из параллели, поначалу я смотрела на него теперь он но боится подойти. ПОМОГИТЕ

Юлия Зарицкая

Подойди к нему первой

Анастасия Калинина

красиво выглядеть для начала, стрижка что бы красивая была, или завивка
и поговорить с ним, интересуясь искренне, может и понравишься!

Алексей Солопов

ППц ) от куда ты знаешь что он боится подойти? это он тебе сам сказал?) 🙂

Лена Мишукова

Зачем тебе ему нравиться

ОК
Ольга Кудинова

Ну он боится подойти, ты не уверена, ну попроси кого-нибудь третьего свести вас...