Ольга Коптелова

Он тебя знает как облупленную, а ты все боишься ему не понравиться?

Иринка

печально.

Вероника Клименкова

а я, я знаю, что он меня знает ? )

Эльвира Баранцева

ого, оболдеть )))) если знает значит он думает может его что то смущает ))

Ал
Александр

да уж точно как облупленную) не все подруги так хорошо меня знают.. . если бы я так хорошо себя знала, я бы с собой не связывалась.. . да он просто святой человек!!!