Eugene Lemekhov

помогите пожалуйста, мне нравится парень из моей школы, я 8 класс а он 11, как вы думаете, это любовь?

и что мне сделать чтобы он меня заметил?

дело в том, что я даже с ним не общаюсь, я его знаю, но похоже что он меня не сильно

На
Надюшка

почему сразу любовь? )
просто симпатия...

Елена Арсеньева Арсеньева

ты определись, нравится или любишь.. . а скорее всего, это - влюбленность.. . это пройдет

Роман Коваленко

Ооооо! Вот это да) это может и не любовь, но это нормально)) ) чтобы заметил, надо подойти и сказать - "слышь конь, а ты ничего такой... ровный"))

Анна

Любовь понятие растяжимое. Всё возможно. Только не пытайся добиться его внимания глупостями. Лучше просто поговори с ним о чём-нибудь. Покажи, что ты взрослая. А если ты играешь в куклы и любишь Бибера.. . Или пьёшь ягу по дворам и куришь.... Это всё мимо! Тогда пора взрослеть. Хотя в 13-14 лет лучше наслаждаться детством. Тебя ещё эта любовная фигня по гроб жизни достанет в будущем.

Та
Татьяна

Скорее всего просто нравится тебе, а не любовь. вот мне девки нравятся яж не считаю, что влюблён иначе гарем держать придётся

Nikita

Это не любовь! Просто он тебе нравится.

Алексеи Санцевич

Иришка, ты не права. Возраст не важен (разве что 8-9 лет: ) ) а по поводу вопроса; это может быть гормоны, любовь, влюбленность, симпатия - что угодно но вне зависимости от того что это сейчас ты можешь развить или заглушить чувства.. . Но будь осторожна чтоб потом слишком сильной боли не было)

Елена Родина

Это всего лишь симпатия, со временем пройдет: ) У меня тоже такое бывало, когда в школе училась:)