Яна

А если признаюсь вдруг отвергнет или увижу его не так хочу чтоб все совпадало по моему, вдруг не понравлюсь?

людей которых любишь должны встретяться?

он меня знает и видел я ему понравилась а сейчас я просто чуть потолстела наверное незаметно ну все же глупо, знаю что глупо но я его люблю

вот глупость несу признаться не могу я не привыкла делать первые шаги пусть он не заставляйте меня даже

теперь я не смерюсь что пишу глупость

Ив
Иван

я люблю. берегу свои чувства и чувствую. что ему нелегко.... просто буду рядом

Надежда Завгороднева

Если есть желание - признайся, может от тебя ждут первого шага. Но не может быть всё по расписанию. Все индивидуальны, хотя легко попадают под шаблоны, всё предсказуемо.. . Пусть любящие встречаются!

Кристина Кристина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.