Владислав Сапрончев

Я хочу признаться в любви.

Я хочу признаться в любви однокласснице, когда иду в школу думаю как это сделать, мне кажется все безупречным жду её в коридоре после урока (она всегда с подругами выходит последняя) , и не могу ей даже сказать, что хочу поговорить с ней наедине. Я не хочу, что бы кто-нибудь об этом знал.
Я в шестом классе.

Все не то, я почему то не могу с ней даже говорить.

Помогите, скажите, хотя бы как набраться смелости ей это сказать.

Ну помогите.

Екатерина Сава

всему свое время, пока что просто наблюдай, да и после школы тоже наблюдай как она выйдет замуж)

Вячеслав Шишкин

О чувствах на треплятся их можно только чувствовать и не больше !!!А признаются когда в магазине бутылкуводки стыбзили !!!

Мария Ионова

чего то ты на фотке маленький,
ну если не хочешь что бы об этом кто нибудь знал, по версии баб ТП они считают раз никто не должен знать, значит молл не любишь. .

Ой да подойди ты к ней и признайся, все какие то вы, закомплексованые

Дана

Узнай в какое время она бывает одна на улице, или в школе! Подойти заговори с ней, как беседа пойдёт хорошо, так и признайся! УДАЧИ! С ув Юлия, 16 лет

Дмитрий Сысоев

Поверь, школяр, скажешь хоть слово, даже наедине с ней, следующим утром об этом будет знать вся школа. И не только та школа, где учишься...

Эдуард

Да не слушай ты их всех, пургу какую-то гонят. Разумеется, что ты не можешь просто так подойти и признаться, потому, что это не нормально. Не ясно, как она отреагирует, и ты не знаешь, отвечает ли она тебе взаимностью. Конечно же ты хочешь, признаться, потому, что влюблен. Знаешь что, не спеши пока с этим делом. Тут вопрос не в том - хватит ли тебе смелости. А в том - правильно ли ты это сделаешь. Постарайся с начала подружиться с ней. Здоровайся и говори пока, каждый день. Общайся с ней. Главное - будь самим собой. Лучшей версией себя. И не бойся её - она же тебя не съест, а если - она окажется поганкой еще в общении - но ничего страшного . Переболит и перестанет, но зато проблемы с признанием уже не будет. Интересуйся тем, что ей нравится, ну там фильмы, мультики, сериалы, музыка, видео-игры, и т. д. Постарайся найти с ней что-то общее. Но и сам делись с ней своими интересами и впечатлениями. Общайтесь, короче. Если она веселая и жизнерадостная - играйте вместе, балуйтесь, только любя, не надо её дергать за волосы или что-то в этом роде. Если она грустная или спокойная - сиди с ней рядом, читайте книжки или что-то там еще. Того и гляди - подружитесь. А уже потом, нужно будет искать в себе смелость, чтобы признаться. А когда признаешься, в зависимости от того, как она ответит и какими будут твои чувства на тот момент, такими и будут ваши дальнейшие отношения. Все будет хорошо. Удачи тебе)

Юлия Андреевна

Постарайся! Толкни ненароком, извинись и улыбнись. После купи цветочки, конфетки сердечком и открытку. Подкарауль её после школы и признайся в любви. Будет романтично! Как девушка тебе говорю! Мне бы понравилось!;)