Ольга Емелькина

Понравлюсь ли я парню?

Доброго времени суток, у меня такой вопрос мне нравится парень он учится со мной в параллели но мы разговаривали только пару раз, могу ли я ему понравится может стоит что то изменить во внешности или вести себя с ним как то по другому? Он увлекается футбол ездит на матчи. Девушки у него нет я узнавала, но вокруг столько красивых девчонок а я имею лишний вес да и никогда особо за мной мальчики не бегали подскажите может как то себя изменить ( причёску и. д. ) или как к нему лучше подойди-завести дружбу ( хотя бы) . Заранее спасибо З. Ы. Я в клетчатой рубашке.

Мне 14

Иван

неа тебе ещё в куклы играть нужно

Кирилл Самойлов

а сколько тебе лет? блин ты как моя систр) ) маленькая еще. знаешь девочка совет на будущее, не надо ничего менять в себе. понравится можно и так) если ты в его в кусе то все будет ок, а если нет, то тут уже не как) не расстраивайся, у тебя ща такой возраст))

Дмитрий Захаров

А мама тебе разрешит?

Юрий Николаев

Ты очень красивая девушка, понравишься конечно! Удачи!

Евгения

весёлая симпатичная девушка. да с такой за счастье познакомиться