Kira

Я кому-нибудь понравлюсь, если у меня брекеты??

Мне поставили брекеты и я боюсь, что я никому не буду нравится, что я стала уродом

Dmitri Kulakov

Конечно будешь нравится, а когда снимут вообще голливудская улыбка будет =))

Анна Зеленцова

так и есть))))

Светлана Sova Соловей

красота требует жертв )
зато потом... жертв красоты будет ещё больше )))))))

Аня

конечно!

Cерик

Зря так думаешь!! !
Могу тебе сказать так самой поставили брекеты а через гдето месяц появился парень.
Ему пофиг на брекеты ему главное какой я человек
А и вотт еще что: ЗАПОМНИ ТЫ ДАЖЕ В БРЕКЕТАХ СЕКСОПИЛЬНА ГРАЦИОЗНА И ИЗЯЩНА