Анастасия Гладкова

боюсь написать первой

Раньше я состояла в одной компашке. Там был мальчик, и он мне очень нравился (и сейчас тоже) и он об этом не знал, ему нравилась ещё одна девочка из компании (я ему по любому не нравилась, я была жирной) наша компания распалась год назад, а я всё ещё люблю его, я его не видела год но хочу встречаться с ним (я похудела) а написать боюсь, что делать? P.S. Высказывание, живём один раз, хули?, на меня не действует

Мария Шведкова

Ты же не вживую подходишь. Напиши привет

Юлия Мунтян

Если хотите с ним встретиться, вы обязаны написать, ничего страшного в этом нет.

Дмитрий Владимиров

фотку в контакт залей свою где ты не "жирная", зайди к нему на страницу полайкай пару его фоток а потом через денек напиши, привет как дела не виделись давно, а вот помнишь.... дальше сама придумаешь.

Елена Прусова

с - хули - он тебя не примет, Мусорожаргон

Анатолий Быков

Я раньше тоже боялась, но поняла, что в наше время можно делать и нужно то чего тебе хочется и даже если это касается любви. Но не говори, что любишь его сначала, пообщайся. Если вы в одном городе живете встреться, погуляй. А там посмотришь, что дальше, может и сам шаг сделает. Действуй.