Viktor Lebedev.

Как написать ему по вконтакте первой я боюсь вдруг не так поймёт да и не удобно как то

Андрей Коротаев

Соц сети для того и придумали, чтобы хрень всякую делать не краснея.

Александр S

смотря какие у вас отношения! Кому ты хочешь писать?

Супер

Напишите ему, может стеснительный и боиться написать сам, хотя хочет.

Лена Панченко

Пиши!!! Не стесняйся!!!

Абабакир Самадходжаев

Неудобно на люстре спать - одеяло падает. А то, что девушке неприлично писать первой - всего лишь стереотип, который жить мешает.