Гриша

посоветуйте! мне нравиться девчонка уже год, я хочу признаться ей в любви но боюсь. думаю написать ей это вконтакте. под

думаю написать ей это вконтакте. подскажите как это сделать.

Елена Дорогань

рано ещё писать--подожди ещё лет пять--в самый раз будет--вот тогда и на пишешь))))

Ольга Родникова

Никогда, никогда и еще раз никогда не делай это через интернет!!!! Лучше сказать ей в лицо и увидеть реакцию, если отошьет, то не судьба, а если нет, то все отлично. И если ты сделаешь это через интернет и она тебя не отошьет - поверь, она запомнит это на всю жизнь, что ты признался ей в любви через ВК

Ирина Золотова

Колян. Это называется трусость. То, что ты напишешь во вконтакте, лишний раз отпугнет девушку. Рекомендую рассказать ей, как если бы ты написал ей во вконтакте. Включи фантазию, напиши сам, прочитай много раз, скажи ей при встрече. Будь сильным.

Евгений Виноградов

полностью согласна с Дашей Пановой

Им
Императрица

выбираешь (отправить сообщение) > пишешь тему и текст>отправить!