Ан
Андрей

хочу девушке признаться в любви, на листиках, и снять видео. Посоветуйте что можно написать на

Посоветуйте что можно написать на листиках, может что то не обычное, чтобы не казалось бональным. Всем буду очень благодарен

Александр Сизонец

Я люблю тебя зайка!

Ж*
Женя **

Она, что такая тупая на словах не понимает ?

Игорь Молоствов

Даааа... (( Нам девушкам хочется романтики, действий, а не просто СЛОВ!! ! Да к тому же в настоящее время они мало что значат!! (( Молодец, парень, обязательно сделай как задумал. А идеи в нете посмотри)

Адилет Султанов

иди делай, что спрашиваешь, люди на 80% заняты в первую очередь собой, так что тебя все равно будут осуждать. иди и делай