Роман Пчелкин

Я хочу в записке признаться в любви и не знаю что написать подскажите!!!

Иван Поляков

напиши: ты мне нравишься.. . хватит с него. Да и не любовь это еще.. . а влюбленность

Митя

Милый и прекрасная королева моего сердца, солнце мое! Спасибо за то, то ты есть у меня на этом свете. Это действительно большое счастье и радость знать, что ты рядом со мной. Моя любовь к тебе наполняет мою жизнь новым смыслом, придает жизненные силы, пробуждает во мне чувства, которые делают мою жизнь сказочно прекрасной. Я вижу, что жизнь прекрасна, слышу пение птиц, шум прибоя моря, ощущаю радость и счастье в моем сердце. Мне светит солнце, его лучи согревают меня, а мне кажется, что это ты прикоснулась к моему лицу ласково и нежно. Я слышу пение птиц, а мне кажется, что это ты разговариваешь со мной. Меня обдувает легкий ветерок, а мне кажется, что это он принес мне привет от тебя. Шелестит листва деревьев, а мне кажется, что это ты спешишь мне рассказать о своей любви. Мне хочется смеяться, петь, танцевать. Мне снова хочется жить и радоваться жизни. Я не хожу по земле, а летаю на крыльях любви. Любовь - это чудо! И это чудо со мной сотворила ты! Спасибо! Спасибо, любимая, за то, что ты есть на свете! Посылаю тебе свои стихи. Я посвящаю их с моей любовью только тебе, королеве моего сердца.
Ты – мое дыхание,
Утро мое ранее,
Ты рассвет мой ясный,
Мой закат прекрасный.
Каждый стук сердечный –
То любви зов вечный!
Мой поцелуй прекрасный,
Мой сон ночной сладкий!
Утром просыпаюсь –
Я тебе лишь улыбаюсь!
Ночью спать ложусь я –
О тебе грущу я!
Днем все мои мысли
О тебе, принцесса!
Мое сердце бьется
Для тебя лишь, мое солнце!
Голос мой услышишь
В шуме волн чуть слышно.
Крики приц услышишь –
Мой привет чуть слышно.
Солнца луч коснется
Твоего лица –
Это я прислал
Любовного гонца!
Пусть весь мир услышит:
«Я тебя люблю! »
Всей своею жизнью
Тебе принадлежу…
Когда-то это письмо я послала как первое признание в любви к одному мужчине всей моей жизни, с которым скоро мы будем вместе. пусть оно принесет тебе удачу и счастье. Это не плагиат. Это мое личное сочинение. Я дарю тебе его и можешь изменить по своему усмотрению.

Алина Ерёмина

"люблю"
целую, Княгиня

Андрей Михеев

Милый, ..я очень тебя люблю! очень, очень !!!

Македонин Смб

Ты лучше скажи вреале) Так намного приятнее тому человеку, которому ты это скажешь. Но сначала убедись, что ты его понастоящему любишь!

Александр Духнов

Что нибудь оригинальное что может заинтересовать его!