Екатерина Хольманн

Хочу признаться девушки в любви, посоветуйте правильные слова!

Александра Гуревич

Как признаться в любви красиво
*************************************************************************

Прогулка на лошадях. Каждая девушка мечтает о принце на белом коне, так подарите ей сказку. В конце прогулки слезьте с лошади, встаньте на одно колено и скажите три прекрасных заветных слова. Но в тоже время смотрите, чтоб ваша ненаглядная не упала с лошади, так можно все испортить.

Ужин при свечах, да не простой. Накройте столик на двоих в каком-нибудь красивом уединенном местечке на природе, например на берегу водоема. Покормите ее фруктами из ваших рук, и удивите признанием в любви в стихах. Ваша любимая будет в восторге и уж точно ответит взаимностью.
Прогуливаясь по парку, вырежьте на коре дерева ваши инициалы в сердечке. Не забудьте взять ножик. Конечно, это не очень гуманно, но как приятно потом встретить это послание через несколько лет.

Если не хватает смелости сказать о своих чувствах с глазу на глаз, можно признаться в любви с помощью смс, это может быть стихотворение, состоящее из метафор и прилагательных, а может быть простое, без лишних слов "я тебя люблю".

Хоть мы и живем в век современных технологий, на мой взгляд, романтичнее получить не смс на номер телефона, а письмо в почтовом ящике. Ну а если вы неисправимый романтик, воспользуйтесь службой почтовых голубей, конечно, если в вашем городе такая есть. Отправьте красивый букет цветов с запиской-признанием.

Еще, как вариант, до ужаса банальный, но не менее приятный, признание в любви, написанное на асфальте под ее окном. Главное, не забудьте добавить имя, чтобы какая-нибудь тётя Вера, а еще хуже баба Света, не подумала, что это вы ей 🙂

Ни
Николай

Почитай "Сирано де Бержерак")))

Данияр Курбанов

Правильные слова-от чистого сердца и сознания того, что именно ТЫ её любишь! Они сами появятся, если есть чувства.

Сергей Колпаков

самое приятное для девушки это незавуалированное признание.... а просто эти важные слова и когда звучат они неожиданно, внезапно и искренне

Шу
Шульц

не нужно ничего выдумывать, скажи все, что ты чувствуешь когда видишь ее, когда слышишь её имя.

Krelian Mr

"слушай! ну и далее по тексту " .

Кристина Косинова

Ничего особого выдумывать не надо. Просто говори от чистого сердца и всё. Если ты ей нравишься, то любые слова ей будут приятны. Главное, чтобы чувства были искренние, а не поигрался и бросил.

Юська Лютикова

я тоже хочу признаться...