Ма
Мауфия

чувствую себя дурой(

Здравствуйте у меня такая проблема, я, моя подруга и парень (которого я увидела в первый раз) пошли гулять...и вот, уже подходил вечер, мы собирались домой,как вдруг, он схватил меня на руки, и сел на скамейку, я не знала, что делать...он взял и поцеловал меня, и так получилось, что мы с ним начали целоваться, другого выхода не было. Потом он меня постоянно,даже в автобусе, по дороге домой целовал...Чувствуую себя полной дурой..

Алексей Котельников

А лучше шлюхой да!??)))))

Эдуард Хуснутдинов

Все нормально успакойся. Главное не ходи с ним чай пить.

Сергей Куликов

вопрос в том: нравится ли тебе это или нет? если да, то не переживай. весна! симпатичный тебе молодой человек! можно и подурить чуть-чуть 😉 а если нет, то, конечно, надо тормозить этого жигало...

Анна

Так и есть ты дура, шала*а)

Бактыгуль Амираева

а может он в тебя влюбился- тогда в голову не бери и расслабься

Dmitriy Sytnyk

А Вам то нравилось целоваться? ? Тогда нормально все.

Ла
Лана

А почему дура то сразу? Поговори с ним, скажи что тебе не приятно целоваться на людях . Вот и все

Бахадыр

Так и скажи ему.

Аня

что значит небыло другого выхода? а если бы он тебя изнасиловал --то тоже бы другого выхода бы небыло как отдаться ?? )))) я с каждым коментом убеждаюсь что все бабы дуры и бляди ..им насрать с кем и когда ...)))))) маша светлова .---у вас прекрасное будущее --на панели ))))))

Atahanjan

нехорошая девочка