Граф Дракула Граф Дракула

Я хочу сделать своей девушке предложение ей 16 а мне 18, стоит ли в таком возрасте сделать предложение?

Lydmila Timashkova

Конечно. Пора в таком возрасте иметь троих детей, а ты всё ещё предложение не можешь сделать.

Шалбуров Алексей

Не стоит в таком возрасте торопиться. Врятли Вы уже работаете и сможете обеспечивать семью.

Дария Езерская

А че она у тебя такая старая уже??!!

Мээрим

не тупи просто живи и наслаждайся жизнью

Леха Каурцев

предложение чего?
нафега тебе оно нужно?

Ир
Ирина

Нееет!!

Дулат

а в штаны заглядывал? Может уже давно стоит))

Ксения Комарова

Не надо... Еще вкусы поменяются с возрастом, да и после свадьбы спустя 2 года вам это надоест

Павел Евстифеев

Нет, не стоит. В 16 лет у девочки сквозняки, и погулять хочется. Если не в терпежь, поживи 1 мес посмотришь как в быту твоя избранница, да и тебе еще рано. Если судьба твоя то пусть до 18 невеста подождет.

Markiza Angelov

друзья поженились именно в таком возрасте. прекрасно живут уже много лет. двое детей.

Андрей Лушников

Уже слишком поздно))) ) Пора на пенсию)))

Елена Ведерникова

стоит, ты же не малолетка, правда? ты же взрослый! докажи себе и ей

Iriska ))))

а почему нет? ? вы сможете создать молодую отличную семью!

Екатерина Вдовина

может подождать пока на ноги встанете, образование хотя бы получите