Дмитрий Гаврилов

Здравствуйти в ского лет можно начяться серьёзные отношения .?

Мне 13, МОЖНО В ТАКОМ возрасте серьёзно встречаться, или всё таки нет

Игорь Неупокой

Вот как научишься без ошибок писать, так и время для серьезных отношений подойдет!

Милена Илюшина

троллям всё можно.. Они рано созревают.. А мозги, как у новорожденных до самой старости остаются.

Елена Пушкина

нет) с 16 все начинается

Ольга Малышева

можно
резинки на всякий случай купи

Василий Трофименко

Именно встречаться что подразумивает серьездные отношения: любовь, поцелуи, встречи, подарки, секс.. . Хотя бы лет с 17, но и там слишком молоды для таких отошений, а для гуляния за ручку, легких обнимашек, и дарения валентинок самодельных можно и в 13лет но это называется не встречаться а дружить.

Альберт Туляков

нет, еще годика 4,5 подождите, школу закончите, поступите для получения образования, а потом уж о серьезных отношениях задумывайтесь

Ди
Диана

можно если ты уверена в нем и любишь и знаешь что он тебя любит . а если нет думаю не стоит!

Анна

Серьезные с 18 лет.

Елена Мусик

о какой серьезности в 13 лет можно говорить?!

Камо Мовсисян

В 13 может быть симпатия, а вообще-все зависит от людей, но, когда вы реально начнете оценивать свои поступки, приобретя хоть какой-то опыт в отношениях -никак не меньше лет 25)))

Оляля Bd.d/s

можно со скольки годно, другой вопрос- получится ли. у меня первые серьезные- с 18, теперь выхожу замуж за него!

Олег Захаркин

если 13 считаете серьезно попробуйте в этом возрасте по серьезному работать купить квартиру получить образование ведь у вас все серьезно