Жанна Свирская

Что вы думаете про Проханова? не кажется ли он вам немного странным?

Анастасия Голубева

Александр Проханов - большая умница!

Marina Romanuk

Нет. Просто слишком образно выражается и мечет бисер (высокие идеи) перед свиньями (либералами)

Юляша Л

Очень умный человек. А от речевых поворотов и красок кружится голова.

Flower

Просто он честен со всеми и самим собой. Может его позиция не всем близка, но что он не изворотливая политическая шлюха-точно.

На
Наталья

в общем всё правильно говорит

Сергей Лопатин

Все они не от мира сего, люди искусства.

Людмила Кузьмичёва

странным?!! он конченый псих а не странный!

Надежда

человек, который не даёт забыть словесность) блеать даже букву "т" убрал)

С*
Сергей ********

Всё дело в том, что приучили народ, что на экране жизни учить могут только молодые, эпатажные, гламурные. Эксперты - попса, тупые, но смотрятся. А Проханов не смотрится. Только он тот человек, которому есть, что сказать. Они уходят эти люди, может надо притормозить и рослушать? То, что очередная попсушка скажет.... оно нам надо?

Маргарита Бузыкина

Он одержимый . не страннее Ленина, Байдена, Псаки, Макаревича и др итп