Ан
Анастасия

Простой и немного странный вопрос: Как понять парней?

Ну, я знаю, что всегда спрашивают, как понять девушку, но у меня другая ситуация. Я писатель. И я девушка. До последнего я пыталась избегать писания от лица мужчин, ибо хочу добиться точного и хорошего результата, но могу промахнутся, что для меня недопустимо. Увы, сейчас вынужденная мера. Я должна писать от имени героя-парня.
Как писать? На чем делать акцент? Чего парень никогда не подумает и о чем думает чаще?
Мне очень нужна помощь! Буду безмерно благодарна!

Не знаю, зачем вам это нужно вообще. Это моя профессия. Это то, что я люблю и чем готова заниматься всю жизнь. И я буду это делать. Наименование профессии - лишь марка. Просто люблю это и все.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если я начну тебе описывать чем парень думает и о чём чаще, я вместо тебя книгу напишу. . слишком кратко не поулчиться обьяснить. . женщины и мужчины думают абсолютно по-разному. . они будто с других планет. .

Алексей Жохов

мужику надо немного - свой кров, любимая своя работа и тишина женщины!!!!

Игорь Захаров

Будь проще и к тебе потянутся люди. Половые признаки видны только внешне, по высказываниям не понять, кто ты парень или девушка. Вот я кто?

Иришка

Простите, но для начала нужно выяснить один вопрос. А это вам общество сказало, что вы писатель, или вы это решили сами?

Юл
Юлия

На ваши вопросы никто не ответит. Лучше книги почитайте, те корые от лица парня.

Svetochka

никогда не сядет с гомиком на одном поле какать

Сергей

Надо просто по разговаривать с парнями.

Максим Комаров

ну наверное всем известно мнение о том, что парни в общении с девушками просты: сказал да, значит имеет в виду да, сказал нет, значит имеет ввиду нет. А вот на счет того о чем они думают и не говорят.. . характерные мысли парней по мнению американских фильмов, это они и их удовольствие: "хочу вкусно поесть", "я классный", "сделай задумчивый вид, ОНА идет! "

Алексей Немов

пропускай все через призму секса, алкоголя, вкусной еды и непомерных амбиций, соревновательности