Юрий Николаев

Когда в России ликвидируют все национальные республики? Ведь они подрывают нашу государственность.

Перевести их в разряд областей. Или создать резервации на подобии индейских в США.

Lacoste Xz

«Пусть у каждой нации будет свой Дом, в котором гости и чужие будут уважать правила и интересы хозяев Дома, а не создавать в нем бордель "в котором всем будет хорошо". Только в этом случае у человечества есть шанс на достаточно мирное сосуществование всех наций и политических систем. »

Иришка

Не только не подрывают, но и укрепляют её авторитет.

Милашка Исаева

Зато поддерживают культурное многообразие.

Елена Пятова

Ты наверно имеешь в виду отделить Кавказ от России, ну я думаю, что при Путине этого точно не будет т. к. Кавказ куплен вместе с голосами за ЕдРо

Этери Циклаури

всех их переместить в Москву!

Svetlana Shestakova

Когда американцы объединят штаты в одну страну.

Алексей Свет-Ясный

если создать резервации то 70 % страны будут состоять из резервации . И Москва тоже будет в резервации .