Анастасия Архипова

Есть ли сегодня в России символ государственности и национального единства? Кто это?

Serge

Ни в одной стране мира такого по настоящему идеального символа нет, всегда, во все времена, не смотря на раличные символы, кто то чем то был, есть и будет недоволен.

Тата

А без символа уже никак? Обязательно нужен некий идол, к-рому все били бы поклоны? Вы знаете такие скажем в Германии? Не? А в Швейцарии знаете? Можете знаете таковых в Австралии? Тоже нет? И в Канаде их не видать. А вот-живут как-то эти страны, причём не то, чтобы плохо живут, а как-то даже и неплохо.

ДА
Дарья Алексеева

Ванька-встанька

Serik

Елимпияда... в Сочи

Дмитрий Сиротин

гарант конституции-Президент России!

Виктория Брандес

только Бог может, больше надежды никакой нет

Андрей Мезенцев

«Утро в сосновом лесу» — картина русских художников Ивана Шишкина и Константина Савицкого

Мария

Как это кто ...Путин - государственности, Медведев - национального единства. Если на что-то ещё нужны эмблемы подберут махом.