Даниил Павлов

Государственная дума отменила обязательное изучение национальных государственных языков в республиках России.

Виталий Моисеев

Ну, если учесть, что в Татарстане количество часов татарского языка в школах превышает количество русского...

Ка
Каришка

Ну не знаю, мне кажется что живя на земле другого народа нужно знать как минимум язык и в номинале - не косячить с традициями. Это как минимум невежливо.

Ирина Паршина

Это поцреоты Госсии так рулят чем тупее народ тем легче управлять!