Murod Ahmedov

вопрос к москвичам скажите, что хорошего для города сделал наш "мэр" собянин?. я сам москвич

Nastena

а я говорил, что еще поплачем по кепке))))

Га
Галина

Нихера. Лужков хотя бы понаехавших щемил.

На
Наталья

Его, как и нашего Полтавченко поставили, не чтоб он, что-то делать мог, а чтоб сидел тихо не высовывался и долго жить будет, пообещали. Таких прытких, как Лужков, им не надо.

Чу
Чулпан

он продолжил программу Лужкова (до наоборот).. но Юрий делал всё для МОСКВИЧЕЙ!!!) объясняю-пробок стало больше.. эстакадные развязки так и не воплотились в жизнь.. платные стоянки чуть ли не тротуаре коренным жителям теперь обойдутся в копеечку.. рынки стали как торговые центры.. чурки сидят даже на кассах и в медицине... работают плохо.. у нас бульвар был роскошный.. нахера млять нам нужна брусчатка в спальном районе? штобы возить коляски по ней и дитёв трясти по полной? короче мой вердикт. -НАКУЙ ЕГО ИЗ МОСКВЫ!! !
пусть убирается в свою тюменькукуево))) кстати-это не только моё мнение... так думают 85 % МОСКВИЧЕЙ)) не путать с лемитой)

Лю
Людмила

почитайте на рамблере новости коменты, (судя по прочитанному мною - ничего)

Св
Светлана

дороги для общественного транспорта все прокладывает

Сергей

я тут сижу. стучу по клавишам. когда выезжаю. то до рынка и обратно, из окна машины только вижу, что у нас на бауманской поменяли трамвайные пути. на моей красносельской асфальт, на преображенке тоже трамвайные пути. а дальше и не езжу. вообще. москва -одна большая строительная площадка. А куда деваться? . Метро людям провели 5 станций новых. . думаю. они счастливы, . очереди в сады почти ликвидированы. . во всех дворах новые детские площадки.... но чувство. что конца-края этому не видать...

Ru
Ruslan

А почему вы думаете что он сделал что то хорошее? Вам это кто то сказал или вы сами так считаете?

Анна

землю удобряет своими фикалиями