Андрей Устиновский

А, может, москвичей жалеть не нужно?

Идёт он по улице, а гость столицы ему "отдай мобилу" и пых ножичком.
Москвич "ау, грабят". Подходит сержант Камаз Дебилов и говорит ..вах.. как ты об этом подумал.
Но москвич не сдаётся. . и ему пиздец, потому что он не понимает, что его ждёт следователь Раджабов и судья Нуриева.

Лена Шаймардянова

Странная у вас какая то логика, ,,жалейте" себя в первую очередь.

Фая. Аитова

А мы, москвичи
Лежать любим на печи.
Не хотим иметь мы силу
Отдадим свою мобилу.

Чё нас жалеть-то ?

Джордж Маврин

Вы что-то против москвичей имеете?? ? Я вот смотрю в нашей российской полиции чурки работают и ножиками они же режут

Андрей Власов

Думаю, что нужно. В Москве ведь нормальные люди тоже иногда встречаются. Опять же там пробки да и вообще этой Москве скоро кирдык.