Константин Буряков

Нужно ли предъявлять соц. карту москвича на кассе и брать билет или нужно просто прислонять ее к турникету и проходить?

Оформили соц. карту Москвича, т. к. инвалид. Езжу на электричке. Прочитал инструкцию, но все равно непонятно.
Скажите, нужно ли предъявлять карту на кассе и брать билет или нужно просто прислонять ее к турникету и проходить?

Tima Edelmann

В кассу надо с этой картой. Это же не метро.