Артём

Анадырь - мечта москвича?

Дмитрий Шашков

Москва - мечта анадырьца.

Сергей Овчеренко

нет. моя мечта акакулька.

Инесса Выборная

Поддерживаю связь с анадырской библиотекой и с музеем "Наследие Чукотки". Сейчас верстают книгу "Чукотка на фестивале" (1957 год) , и музей прислал мне фотографии участников

Ян
Яна

Игорь, ну надо же, нарисовался хрен сотрёшь...

Сергей Рожнов

Проработал 11 лет на Дальнем Востоке, пришлось вернутся, отец умер мать одна осталась. Сейчас на пенсию выйду и назад в свой солнечный Магадан, тянет до безобразия. Кстати солнечный без юмора, там солнце светит гораздо чаще, чем в Москве.

Екатерина Андреевна

Там холодновато