Евгений Грачев

Про глупые мечты, ностальгия и москвич. Всем сюда).

У меня раньше был автомобиль Москвич 2140.С всеми его недостатками, я его очень любил, после москвича было очень много различных автомобилей, от тазиков до очень приличных иномарок, но москвич не отпускает. Сейчас как назло предложили Москвич 2140 1977 года ярко белый в идеальном состоянии, просто так. Вот я и думаю стоит ли брать на выходной день), или уже глупость и сожрет больше сил и нервов, но там машина просто тупо новая), и так мне нравится, в общем жду ваших советов, взять или нет. На фото клон машины, только у того москвича салон весь карсный даже панель).

Галина Кишанина

Я бы взял. Но для такого раритета просто необходим гараж!
Чтобы лучше сохранить авто.. .
Он будет часто ломатся.
А так приятно окунутся в прошлое...

*****ольга Москва******

У меня первый был Москвич 408, потом 412, но как то ностальгия не давит.
А два года назад наткнулся во дворах на 403, уговаривал хозяина продать. Тому 77 лет, без ноги на костылях, 15 лет как не ездит. А Москвичок выглядит как новый, ни чего гнилого и в родной краске. Предлагал ему 2 тыс баксов, а тот на отрез, ни за какие деньги. Вышел на его сына, тот на Паджерике катается. Говорю ему, уболтай отца. А тот, да он его ни когда не продаст!!!

Марина Марина

Раз отдают бери для души !!!детство ...оно одно

Алла Исаева

Москвич просто примилькался, и когда появился ВАЗ показалось, что это совершенно другое, авто, У меня не было Москвича, но я занималсйха их ремонтом и скажу уверенно, что сам по себе Москвич в разы лучше ВАЗа, ходовой, двигателем, который более вынослевый. передней подвеской она прочнее вазовской, и не разрушает кузов как на ВАЗе, Но беда в кузове сделал совершенно не качественно, если можно сказать топорно. Вся беда в том, что завод Москвич пошёл по простому Пути, 408, 412, 2140, имеют совершенно одну и туже ходовую двигатель, и конструкцию кузова, совсем не изменили кроме лицевых понелий. после 408 не стал завод работать головой, и этим угробили и завод и модель/

Ольга Вишнякова

если с документами — я бы взял.
У самого такой был, только желтый

Олеся Молдавская

у меня его не было никогда и я очень рад

Ирина Нуйкина

она не может быть новая

Вера

Бери!!!.

Евгений

бери потом бешенные деньги будет стоить

Maxim Belyakov

азлк 2140 моя первая машина еще мой дед новую ее покупал ...и тем не менее скажу машина плохая интересного ничего в ней нет... это не раритет и даже не кабриолет или хотя бы вездеход... просто плохая старая машина.. . только место занимать в гараже будет

Наталья Кривошеина

я бы из старых взял бы копейку или шестерку (photo))

Светлана Павлова

бери и не думай

Полина Олина

Был 412-й, ИЖевский.. .
За 7 лет не ломался ВООБЩЕ...