Анна Сазонова

Ну что за градоначальники пошли, а? Лужков был олигархом; Ушаков (нынешний мэр Риги) -ярый кошатник, причём кошек

чуть ли не с улицы подбирает и они живут прямо здании Рижской Думы; а меры Парижа и Рейкьявика вообще являются гомосексуалистами (а последний ещё участвовал в акции в поддержку Пусси Райот).

Елена Зорина

Градоначальники тоже люди, не роботы. И ничто человеческое им не чуждо.