Олег

Будет экспроприация экспроприаторов? То бишь нынешних олигархов?

КИЕВ, 7 апреля. Украина в течение двух лет выйдет на экономический рост, заявил в эфире телеканала Интер премьер-министр Анатолий Яценюк.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/07/1253285.html

Юра

Будет, только не в Украине.

Иван

Смешно. Яценюк после Выборов Президента Украины - сядет!

Юля Никитина

После каждой революции (например, 1917 года) страна проваливается в помойную яму (это Гражданская война) . Потом в этой яме начинается бандитский делёж лучших кусков помоев (это конфискация, реквизиция и грабёж) . Потом личности, захватившие много кусков помоев, начинают продавать излишки помоев неимущим личностям и производить свои помои - это начинается НЭП (Новая экономическая политика) . Далее, великие революционеры уничтожают нэпманов и конфискуют все их ценности, и их производства. В уже наполовину полной яме начинается поиск врагов "революции" и уничтожение лишних ртов. Потом, потом, потом. История повторяется. Если Украина вылезет из своей помойной ямы, на поверхности окажутся украинские националистические олигархи "революционной" мысли Украины, а народ Украины окажется на дне помойной ямы в качестве компоста и удобрений. Обязательно. (Александр Бавер)

Валерия Тимченко

Они в Израиль все утекут, если шо...

Юляша Чернецова

Люди все разные, поэтому в обществе должны быть бедные и богатые.

Расчёты показывают, что вероятность насилия (экспроприации) в ближайшие десятилетия близка к нулю.

Но степень неравенства будет постепенно уменьшаться. Причём не только между людьми, но между столицами и провинцией, между городом и деревней.