Любовь Ермилова

Мэр Риги НИЛ УШАКОВ - парень умный. Как он позволил показывать в Риге мюзикл про нацистского преступника?

Мюзикл "Цукурс. Герберт Цукурс". Рижская премьера мюзикла состоялась в концертном зале в здании Академии наук Латвии

Главный герой мюзикла-
Герберт Цукурс, входил в печально известную "команду
Арайса", которая в Латвии в годы немецкой оккупации занималась
уничтожением евреев. Лично уничтожал людей, в том числе маленьких детей. И в России, и в Латвии Цукурс считается нацистским преступником, хотя
суда над ним не было, так как он сбежал в Бразилию, где его позже нашли и
застрелили агенты израильской спецслужбы Моссад.

Равиль Туйгильдин

Правильно сделал - пусть полюбуются до чего нацизм может довести...

Светлана Солопова

У мэра нет такой власти запрещать мюзиклы

Marie Iskra

Пиар. Не было бы, вообще б не знала что в Риге ставят мюзиклы.

Перизат

Грядущая рыбная диета, не до мьюзиклов ...