Бахманёр Талипжанов

Лужков -новый/старый мэр Москвы. Это фантастика или все же возможная реальность?

Анна Агеева

Бывший московский градоначальник Юрий Лужков заявил, что говорить об его участии в выборах мэра столицы рано. Говорить об этом абсолютно рано и необоснованно. Это я даже обсуждать не собираюсь", - сказал он в интервью . При этом Лужков отметил, что, по крайней мере, примет участие в выборах как избиратель. «Выборы» уже сфальсифицированы самым грубым и наглым образом. Собянина попросили сняться заранее, чтобы на волне лета, новизны и неподготовленности других кандидатов, по-тихому протащить его через выборы, боятся, что, если выборы мэра пройдут по графику в 2015г. , то не смогут натянуть ему нужный процент даже с фальсификациями!

Петр Косачев

фантастика

Римма Антипова

москвичи не тупые. Никаких пасечников!

Андрей Ющуков

В принципе- шило на мыло для Кремля. Конфликт, напомню, был между Кепой и Димоном.

Юрий Виноградов

Кадры Ю. М. Лужкова убрали, так что ему теперь не светит, не с нуля ж всё начинать, да и старый он стал.

Денис Евд

Нет-это фантастика..

Ху
Хуй

Das ist fantastisch.