Дмитрий Белоусов

в фантастике было не раз но теперь это возможно))

насколько было бы популярно существование игр в реальном времени, с использованием боевых патронов и винтовок между пакетноуправляемыми роботами?

имею в виду что то типа механических "аватаров" с винтовками в руках. которые воевали бы друг с другом (управляемые реальными персонажами (с всеми недостатками и плюсами их характера) )
огражденный полигон, полная безопасность, ограничение действия аватара пространством полигона.
печеньки: любой облик аватара. любое вооружение, тотализатор, работа (для обслуги полигона, кулибиных, проверка технологий перед внедрением в реальный бой) ну и, естественно, адреналин) )
мен показалось это интересным. а вы как считаете?))

На
Надежда

Уже давно.

Ольга Каляева-Веселова

Ты точно в реальности?

Александр Ткаченко

Чувак, смирись, ты просто пересмотрел "Аватар")

Кирилл Алибаев

представляешь, сколько денег будет потрачено на 1 такого аватара. А ты предлагаешь их из оружия расстреливать.
Думаю, это будет очень накладно.