Lara Lara

Возможно ли плыть пять дней подряд?

Юлия Князева

Да и кругосветные путешествия совершают, не на пять дней.

Константин Ковалевский

Мне кажется, что человеческой силы для этого просто не хватит

Жа
Жанерке

нет пределам человеческих возможностей, но есть воспаление лёгких, судороги усталость, анемия. одним словом только теоритически.

Елена Селиверова

Смотря на чем, но в самому тоже возможно, были такие случаи в истории

Джахонгир Юлдашев

нет, если только ты не говно

Денис Клюев

в книгу рекордов занесён человек не спавший 9-ть! суток, ну если гребсти по ходовой, может быть, может быть.

Аркадий Мешков

Наибольшая дистанция, которую когда-либо преодолевал спортсмен в океане, составляет 207 300 м; рекорд принадлежит Уолтеру Пинишу Старшему (США) . В период с 11 по 13 июля 1978 г. он преодолел расстояние от Гаваны (Куба) до Литл-Дак-Ки (Флорида) за 34 ч и 15 мин. Максимальная дистанция, преодоленная за 24 часа, — 101,9 км. Рекорд установил Анерс Форвасс (Швеция) в 25-метровом общественном бассейне в Линчёпинге (Швеция) 28-29 октября 1989 г. Женский рекорд за 24 часа — 95,657 км — установила Келли Дриффилд в 50-метровом бассейне «Лейже Центр Пул» (Тумби-Юмби, Новый Южный Уэльс, Австралия) в июне 1997 г. Самое большое расстояние под водой за 24 часа (78,92 км) проплыли Пол Крайн (Великобритания) и Самир Саван аль Авами (Катар) от Доха до Умм-Саид (Катар) и обратно в 1985 г. Самое большое расстояние (151 987 км) проплыла под водой эстафетная команда в бассейне в Чехии 17-18 октября 1987 г. Команда состояла из 6 человек.