Александра Сахинова

Вам нравится, когда фантастика становится былью? Все кричат - это не возможно! Да, у тех кто запрещает а у нас все можно

Мы себе только хорошее желаем!

K@
K@tenok

Смотря какая это фантастика. "ХХII век. Полдень" - да, "1984" -нет.

Сергей Ершов

Фантастика-это класс, а когда она становится былью то это вообще БОМБА.

Анна Боровкова

Когда мой отец еще был жив, то он часто говрил - в будущем будут такие телевизоры тонкие, и их можно будет вешать на стену, как картину. Мне не верилось, но вот будущее наступило, и правда, так и есть. Еще он говорил, что в будущем потом появятся такие телевизоры тонкие, которые можно будет сворачивать в трубку, как лист ватмана. .
Ждемс, когда станет былью...