Варя Круглова

Фильм "Метро"-это возможная реальность или несбыточная фантастика?

Егор

За долго до крушения судна "Титаник" эта катастрофа была очень подробно описана, в точности совпало даже название судна. Один человек перед тем как это случилось почувствовал что-то и отказался ехать на этом судне.. . Кто знает, возможно и эта история вещая и когда-то сбудется. Фильм лично на меня произвел большое впечатление и там все очень правдоподобно.. . Кто знает, может и сбудется.

Наталья Гришукова

это низкобюджетная поделка, два часа потерянного времени. В Ленинграде похожая авария уже была между Лесной и пл. Мужества. и даже при СССР, а потом и в России потребовалось много лет для восстановления.

Наталья Кикаева

Это фильм - катастрофа - стандартный