Та
Татьяна

как заправит болон сжатым воздухом??? и вообще возможно ли это ???если да то подскажите ...срочно нужно

Ольга Гуляева

баллон
1. В крупных\средних городах - во многих дайв-клубах (ок 200-250 руб в Москве) , будьте готовы к тому, что попросят показать сертификат дайвера.
2. На курортах у воды нашей страны - в любом дайв-центре (аналогично, цена может быть поменьше) .
3. А вообще - везде, где есть соответствующий компрессор, говорят, в пожарных частях иногда еще забивают.

Список клубов по городам - на сайте tetis точка ру. Слева в меню.

Павел

Добавлю к первому совету: можно попробовать договарится о заправке у местных мчссников или пожарных, у них тоже компресора под дыхательные аппараты стоят
Хотя вообщето из вопроса не очень понятно для чего нужен воздух и какого давления. Если воздух нужен не для дыхания то вариантов много.