Энвер Джапаров

Лужков с женой, кто они для Москвы?

Ал
Александр

Лужков - лучший мэр Москвы за последние 100 лет.

Роман Распопин

Воры и вредители. И вспоминать о них не хочется.

Дарина Стерва

Могу по себе сказать - я будучи сиротой ребенком в 90-х получал лужковское пособие сравнимое зарплатой бюджетника. Меня постоянно контролировали соц. службы Москвы я ощущал их опеку. Лужкова трижды выбирали москвичи на честных выборах, наверное все-такие не просто так, при его недостатках были построены МКАД, ТТТК убирались тротуары. Теперь я уже забыл что занчит чистый тротуар в Москве.

Дмитрий Осипов

Падаль пархатая.

Любовь Ряскина

фурункул на заднице.

Яна Колесова

Артисты. Сыграли свою роль, взяли свое (и не только) и свалили.

Антон Коршунов

Обьект для разговоров

Сергей Артамонов

Поматросил и бросил ( доход несколько миллиардов долларов )

Ульяна Ульяна

Это Бони и Клайд, их место в тюрьме!!

Uktam Uktam

Для Москвы воры для строительного бизнеса Москвы и строителей Кошмар

Андрей Савин

Собственники

Наталия Цыганкова

Лужков был хорошим мэром Москвы. Его подвели алчные родственнички и жена....)

Виталий Казанков

бывший мэр и его супруга....))))

L Listiniya

В данном случае-богатые пенсионеры, выгнанные с местечкового царства)