Артур Гареев

Неужели команда Путина В. В. теряет силу? Перевыборы в Москве. Уходит жена. Возвращается Лужков.

Роман Петухов

Наконец-то Путин и Медведев могут открыто говорить о своих чувствах друг к другу и в Париже зарегитстрировать брак

Елена Лаврова

Лужков не возвращается. Собянин специально назначил неожиданно выборы, чтоб победить без серьезной конкуренции.
А Путин всегда был слаб. Иначе бы он так своего народа не боялся -чуть что - в тюрьму.

Артем Пупынин

лужков овец в калининградской области разводит!

Андрей Журавлев

Про Кащея сказку помните?

Размечтался! Закатай губу

Mihail Bukov

Вот только про Лужкова я не понял. Он что бросит Батурину и девочек?

Евгений

какая команда? какую силу?
Когда конечно есть время заката и спада потенции.