Марина Старчик

где можно заказать авторскую насадку для лазерной указки?

Всем доброго времени суток!
Очень хочу сделать подарок в виде лазерной указки со своей картинкой или надписью в виде насадки, а где такое могут сделать вообще не представляю! подскажите куда обратиться, очень нужно) и вообще возможно ли где-нибудь такое заказать???

Юлечка Александрова

Лазерная ручка-указка с лучом зелёного цвета и мощностью 50 мВт, которую мы предлагаем - в пять раз сильнее, чем самая простая из указок из тех, что есть в наличии. Однако, если сравнить её с обычной, самой мощной указкой, которая вырисовывала только лишь зеленые точки на полу, то наша будет вне конкуренции, поскольку даже по мощности она превосходит красный луч в десять раз. Кроме этого во всех представленных у нас ручках-указках применяется настоящий лазер, в то время как в указках светящих красным цветом применяется светодиод, который максимум проходит через систему кристаллов, но не более того. Ручка-указка, представленная у нас, и указка с красным лучом не имеют ничего общего, к тому же последняя проигрывает во всех отношениях.
Случается так, что дети начинают активно использовать обычные красные указки, чтобы прохожие обращали на них внимания благодаря красным точкам, бегающим у тех под ногами. Но если вдруг перед этими детьми продемонстрировать всю мощь ручки-указки выпускающей луч зелёного цвета, то это может произвести на ребят настолько сильное впечатление, что они захотят иметь нечто подобное, поскольку им больше не будут интересны их красные «лазеры» . Ведь ручки-указки с зелёным лучом – это в том числе и непередаваемые световые шоу в ночном небе.