Muxammadjon Jalilov

Можно ли пропустить ананас через мясорубку? Возможно ли такое, что мясорубка сломается?

Ну мне сказали что с кожурой нужно

Юлька Андреева

если кусочками его порезать, можно перекрутить, сок получится

Артём Лапковский

Боже Вас упаси!... зачем так над ананасом издеваться?)

Лена Журавлева

если очистить, не сломается, если с кожурой, может и сломаться

Александртатьян

без кожуры можно

Ол
Ольга

если кожуру снять и брусочками порезать, то можно и ничего не сломается.

Вячеслав Гостев

все с мясорубкой будет в порядке, но это равносилъно как помидорыперекрутитъ сок везде и середка твердую вырезатЬ

Марина Музыка

порезать небольшими кусочками и что не маловажно не засыпать по многу а небольшими порциями, а то я один раз так решила овсяные хлопья помолоть... хорошо запчасть была.

Юля Чагина

У ананаса срезается кожура и серединка жесткая убирается - тогда это съедобно. А прокрутить можно что угодно и потом выбросить

Zabenkova Viktorya

можно, просто нужно кусочками мелко порезаать, будет сок и пюре с ананаса*