Алексей Буканов

Мне вот интересно, если пельмени пропустить через мясорубку, то получатся макароны по флотски?

/.
/// ...

нет слишком много фарша

Анастасия Кулик

я сегодня купила вишен, а вареники лепить долго.. .
и я сварила такие бантики, типа макаронные изделия. слила воду, смешала с небольшим количеством сливок, вместе с этими вишнями.. . сахарку в конце добавила ...получилось здорово

Иришка Татарникова

Я как-то читала рецепт- холодные пельмени пропустить через мясорубку, из полученного смеси сформировать котлеты и запечь в духовке. Сама не пробовала

Семён

Лучше пельмени смешать с макаронами, тогда получатся пельмени по-флотски.

Юлия

получится хрень

Серега

нет вы не правы. вам нужна специальная пельменная мясорубка.

Дима Пирский

по дурацки