Буфет

как вы готовите макароны по флотски.

Стандартный рецепт включает в себя обжарку фарша или рубленого мяса, лук, душистый перец и все. Получается ужасно невкусно. Томаты ситуацию не спасут.

Нурзат Алымкулова

Классический рецепт. Странно, что вам невкусно. А томат или соус-кетчуп там совершенно лишние.
Попробуйте макароны сварить в курином бульоне.

Людочка Гончаренко

очень вкусно!

Светлана Рева

томаты? ? я приправами пользуюсь и в бульоне или вине можно потушить мясо! получается очень вкусненько

Tatiana R

не добавляю томаты, всё стандартно и очень вкусно! Главное - это душа.

Наташа Богачева

Я сначала варю мясо, а потом перекручиваю в мясорубке вместе с луком. Фарш обжариваю, добавляю довольно много черного перца, добавляю макароны и обжариваю уже все вместе. Если Вам не вкусно, то возможно не хватает соли и перца. Вы не поверите насколько это все меняет.

Светлана Демина

Скорее всего пережарили фарш, он получился сухой и безвкусный. Я снимаю фарш за пол-минуты до того как исчезнет последняя краснота, он сам доходит на сковородке.

Татьяна Горавская

Делаю как в детстве делала бабушка, без обжарки и вреда . Сварить долго кусок хорошей, ароматной говядины, перемолоть на мясорубке, смешать с только что сваренными макаронами . И в прикуску с солёным огурчиком )

Эдуард

просто в кучу свареных макарон вываливаю банку тушёнки и перемешиваю

Ирина Степанова

Фарш с луком обжарить, затем добавить горячей воды стакан, лавровый лист. Макароны отварить промыть и добавить к фаршу посолить поперчить добавить зубчик мелко нарезанного чеснока, довести до кипения посыпать зеленью и можно ням ням.